REMAX Immobilien Göppingen

RE/MAX Best Choice · Stuttgarter Straße 82/1 · 73033 Göppingen · (0 71 61) 964 99-10 · Internet: www.remax-best-choice-gp.de

Ihre Ansprechpartner

Jeder RE/MAX Lizenz- oder Franchisenehmer ist ein rechtlich eigenständiges Unternehmen.

Matthias Dobler

Matthias Dobler
Broker / Owner
Telefon (0 71 61) 9 64 99 10
Telefax (0 71 61) 9 64 99 20
Mail: info@remax-best-choice-gp.de


Julia Kaschta

Julia Kaschta
Broker / Owner
Telefon (0 71 61) 9 64 99 10
Telefax (0 71 61) 9 64 99 20
Mail: julia.kaschta@remax.de


Özlem Coskun
RE/MAX Lizenznehmerin
Telefon (0 71 61) 964 99 19
Telefax (0 71 61) 964 99-20
Mobil: (01 76) 61 05 23 90
Mail: o.coskun@remax.de


Harald Kälberer
RE/MAX Lizenznehmer
Dipl.-Wirt.-Ing. (FH)
Telefon (0 71 61) 964 99 24
Telefax (0 71 61) 964 99 20
Mobil: (01 74) 9 00 94 79
Mail: harald.kaelberer@remax.de


Gerlinde Kienzle
RE/MAX Lizenznehmerin
Telefon (0 71 61) 964 99 10
Telefax (0 71 61) 964 99 20
Mobil: (01 77) 269 38 24
Mail: gerlinde.kienzle@remax.de


Claus Linhart
RE/MAX Lizenznehmer / Makler
Fachwirt Direktmarketing (DDV)
Telefon (0 71 61) 964 99 15
Telefax (0 71 61) 964 99-20
Mobil: (01 71) 487 32 55
Mail: claus.linhart@remax.de


Oliver Schiller
RE/MAX Lizenznehmer
Telefon (0 71 61) 964 99 21
Telefax (0 71 61) 964 99-20
Mobil: (01 76) 801 44 640
Mail: oliver.schiller@remax.de


Miriam Bopp
Immobilienassistentin
Telefon (0 71 61) 964 99 11
Telefax (0 71 61) 964 99-20
Mobil: (01 70) 35 36 325
Mail: miriam.bopp@remax.de